WNE250FET
OhmiteOhmite
WNE250FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNE250FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 250 OHM 5W 1% AXIAL
Specifiche: WNE250FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNE250FET
Modello di prodotti WNE250FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 250 OHM 5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 129149 pcs Scheda dati WNE250FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.787" L (7.50mm x 20.00mm)
Serie WN Modalità Pannello 250 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi WNE250FETTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 250 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound