D2F01FL30D3
OmronOmron
Omron
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D2F01FL30D3
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
Specifiche: D2F01FL30D3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D2F01FL30D3
Modello di prodotti D2F01FL30D3 fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93358 pcs Scheda dati D2F01FL30D3.pdf
Tensione nominale - cc 30V Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch On-Mom Serie D2F
Forza di rilascio 2.039gf precorsa -
imballaggio Bulk extracorsa 0.020" (0.5mm)
Altri nomi D2F-01FL30-D3 temperatura di esercizio -25°C ~ 65°C
Posizione di funzionamento 0.374" (9.5mm) Forza operativa 31gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 1,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Durata elettrica 100,000 Cycles Viaggio differenziale 0.020" (0.5mm)
Valutazione attuale 100mA (DC) Circuito SPDT
Tipo di attuatore Lever, Simulated Roller
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D2F-L3-D
D2F-L3-D
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
In magazzino: 45569 pcs
Scaricare: D2F-L3-D.pdf
RFQ
D2F-T
D2F-T
Produttori: Omron
In magazzino: 62703 pcs
Scaricare: D2F-T.pdf
RFQ
D2F01FL30
D2F01FL30
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA