D2F01L30A
OmronOmron
Omron
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D2F01L30A
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
Specifiche: D2F01L30A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
450 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D2F01L30A
Modello di prodotti D2F01L30A fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37020 pcs Scheda dati D2F01L30A.pdf
Tensione nominale - cc 30V Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie D2F
Forza di rilascio 4.079gf precorsa -
imballaggio Bulk extracorsa 0.020" (0.5mm)
Altri nomi D2F-01L30-A temperatura di esercizio -25°C ~ 65°C
Posizione di funzionamento 0.374" (9.5mm) Forza operativa 55gf
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 1,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Durata elettrica 100,000 Cycles Viaggio differenziale 0.020" (0.5mm)
Valutazione attuale 100mA (DC) Circuito SPDT