G3VM-601AY
OmronOmron
G3VM-601AY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-601AY
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V
Specifiche: G3VM-601AY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-601AY
Modello di prodotti G3VM-601AY fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22696 pcs Scheda dati G3VM-601AY.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 600V Tensione - Ingresso 1.63VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore 4-DIP
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G3VM601AY Resistenza sullo stato (Max) 60 Ohms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
corrente di carico 90mA Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-DIP (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)