G3VM-601BY
OmronOmron
G3VM-601BY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-601BY
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V
Specifiche: 1.G3VM-601BY.pdf2.G3VM-601BY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-601BY
Modello di prodotti G3VM-601BY fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14933 pcs Scheda dati 1.G3VM-601BY.pdf2.G3VM-601BY.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 600V Tensione - Ingresso 1.15VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G2E 1720M
G3VM601
G3VM601BY
Z1040
Resistenza sullo stato (Max) 45 Ohms
Tipo montaggio Through Hole corrente di carico 100mA
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)