G3VM-601EY
OmronOmron
G3VM-601EY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-601EY
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V
Specifiche: 1.G3VM-601EY.pdf2.G3VM-601EY.pdf
600 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-601EY
Modello di prodotti G3VM-601EY fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14213 pcs Scheda dati 1.G3VM-601EY.pdf2.G3VM-601EY.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 600V Tensione - Ingresso 1.15VDC
Stile di terminazione Gull Wing Contenitore dispositivo fornitore 6-SMD
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G3VM601EY
Z1041
Resistenza sullo stato (Max) 35 Ohms
Tipo montaggio Surface Mount corrente di carico 100mA
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm)