G3VM-601G
OmronOmron
G3VM-601G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-601G
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V
Specifiche: 1.G3VM-601G.pdf2.G3VM-601G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
400 pcs
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-601G
Modello di prodotti G3VM-601G fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23981 pcs Scheda dati 1.G3VM-601G.pdf2.G3VM-601G.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 600V Tensione - Ingresso 1.15VDC
Stile di terminazione Gull Wing Contenitore dispositivo fornitore 4-SOP
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SOP (0.173", 4.40mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G3VM601G
Z3018
Resistenza sullo stato (Max) 60 Ohms
Tipo montaggio Surface Mount corrente di carico 90mA
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G3VM-601DY1
G3VM-601DY1
Produttori: Omron
Descrizione: MOSFET RELAY
In magazzino: 42946 pcs
Scaricare: G3VM-601DY1.pdf
RFQ
G3VM-601FR
G3VM-601FR
Produttori: Omron
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
In magazzino: 7323 pcs
Scaricare: G3VM-601FR.pdf
RFQ
G3VM-601G1
G3VM-601G1
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 70MA 0-600V