G3VM-601FR
OmronOmron
G3VM-601FR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-601FR
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
Specifiche: 1.G3VM-601FR.pdf2.G3VM-601FR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-601FR
Modello di prodotti G3VM-601FR fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7323 pcs Scheda dati 1.G3VM-601FR.pdf2.G3VM-601FR.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 600V Tensione - Ingresso 1.64VDC
Stile di terminazione Gull Wing Contenitore dispositivo fornitore 8-SMD
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G3VM601FR
Z5833
Resistenza sullo stato (Max) 2 Ohms
Tipo montaggio Surface Mount corrente di carico 600mA
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-SMD (0.300", 7.62mm)