OD1232-24MB
Orion FansOrion Fans
OD1232-24MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1232-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1232-24MB.pdf2.OD1232-24MB.pdf3.OD1232-24MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1232-24MB
Modello di prodotti OD1232-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5014 pcs Scheda dati 1.OD1232-24MB.pdf2.OD1232-24MB.pdf3.OD1232-24MB.pdf
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 12 ~ 27.8VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Altri nomi +OD1232-24MB
OD1232-24MBX
OD123224MB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 48.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.280A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 107.0 CFM (3.00m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1232-24LSS
OD1232-24LSS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
In magazzino: 11351 pcs
Scaricare: OD1232-24LSS.pdf
RFQ
OD1232-24MB02A
OD1232-24MB02A
Produttori: Orion Fans