OD1232-24MB02A
Orion FansOrion Fans
OD1232-24MB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1232-24MB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1232-24MB02A.pdf2.OD1232-24MB02A.pdf3.OD1232-24MB02A.pdf4.OD1232-24MB02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1232-24MB02A
Modello di prodotti OD1232-24MB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 12 ~ 27.8VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Altri nomi 1053-1636
OD1232-24MB02A-ND
OD1232-24MB02AX
OD1232-24MBO2A
OD1232-24MBO2A-ND
OD123224MB02A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 48.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.280A Tipo di cuscinetto Ball