OD1238-48MBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD1238-48MBXC01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-48MBXC01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-48MBXC01A.pdf2.OD1238-48MBXC01A.pdf3.OD1238-48MBXC01A.pdf4.OD1238-48MBXC01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-48MBXC01A
Modello di prodotti OD1238-48MBXC01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.510 in H2O (127.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 3800 RPM Potenza (W) 17.00W
Altri nomi OD1238-48MBXC01AX
OD123848MBXC01A
OD1238PT-48MBXC01A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 57.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.360A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 175.0 CFM (4.90m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1238-48MS01A
OD1238-48MS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
In magazzino: 4945 pcs
Scaricare: OD1238-48MS01A.pdf
RFQ
OD1238-48MB02A
OD1238-48MB02A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 5512 pcs
Scaricare: OD1238-48MB02A.pdf
RFQ
OD1238-48MBXC
OD1238-48MBXC