OD1238-48MS
Orion FansOrion Fans
OD1238-48MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-48MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-48MS.pdf2.OD1238-48MS.pdf3.OD1238-48MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-48MS
Modello di prodotti OD1238-48MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6424 pcs Scheda dati 1.OD1238-48MS.pdf2.OD1238-48MS.pdf3.OD1238-48MS.pdf
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 28 ~ 56VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2550 RPM Potenza (W) 3.80W
Altri nomi OD1238-48MSX
OD123848MS
OD1238PT-48MS
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 33.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.080A
Tipo di cuscinetto Sleeve Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 79.0 CFM (2.21m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1238-48MBIP5502A
OD1238-48MBIP5502A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
In magazzino: 3218 pcs
Scaricare: OD1238-48MBIP5502A.pdf
RFQ
OD1238-48MSS
OD1238-48MSS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 7075 pcs
Scaricare: OD1238-48MSS.pdf
RFQ
OD1238-48MBXC02A
OD1238-48MBXC02A
Scaricare: OD1238-48MBXC02A.pdf
OD1238-60HB
OD1238-60HB
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 60VDC WIRE
Scaricare: OD1238-60HB.pdf
OD1238-48MS01A
OD1238-48MS01A
Scaricare: OD1238-48MS01A.pdf
OD1238-48MBXC5
OD1238-48MBXC5
Scaricare: OD1238-48MBXC5.pdf
OD1238-48MBXC
OD1238-48MBXC
Scaricare: OD1238-48MBXC.pdf
OD1238-48MSS01A
OD1238-48MSS01A
Scaricare: OD1238-48MSS01A.pdf
OD1238-48MBXC01A
OD1238-48MBXC01A
Scaricare: OD1238-48MBXC01A.pdf
OD1238-48MS02A
OD1238-48MS02A
Scaricare: OD1238-48MS02A.pdf
OD1238-48MSS02A
OD1238-48MSS02A
Scaricare: OD1238-48MSS02A.pdf
OD1238-48MBXC10A
OD1238-48MBXC10A
Scaricare: OD1238-48MBXC10A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW