OD172SAP-12HB
Orion FansOrion Fans
OD172SAP-12HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD172SAP-12HB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X50.8MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD172SAP-12HB.pdf2.OD172SAP-12HB.pdf3.OD172SAP-12HB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD172SAP-12HB
Modello di prodotti OD172SAP-12HB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 172X50.8MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1195 pcs Scheda dati 1.OD172SAP-12HB.pdf2.OD172SAP-12HB.pdf3.OD172SAP-12HB.pdf
Larghezza 50.80mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.750 in H2O (186.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie OD172SAP
RPM 3200 RPM Altri nomi 1053-1175
OD172SAP-12HBX
OD172SAP12HB
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore 52.0 dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 1.9A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 230.0 CFM (6.44m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD172SAP-12HB02A
OD172SAP-12HB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 172X50.8MM 12VDC WIRE
In magazzino: 1392 pcs
Scaricare: OD172SAP-12HB02A.pdf
RFQ
OD162JE
OD162JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.6K OHM 1/4W 5% AXIAL
In magazzino: 391849 pcs
Scaricare: OD162JE.pdf
RFQ
OD161JE
OD161JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 160 OHM 1/4W 5% AXIAL
Scaricare: OD161JE.pdf
OD172SAP-12HBXC
OD172SAP-12HBXC
Produttori: Orion Fans