OD172SAP-24HB01
Orion FansOrion Fans
OD172SAP-24HB01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD172SAP-24HB01
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD172SAP-24HB01.pdf2.OD172SAP-24HB01.pdf3.OD172SAP-24HB01.pdf4.OD172SAP-24HB01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD172SAP-24HB01
Modello di prodotti OD172SAP-24HB01 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 50.80mm Peso -
Gamma di tensione 15 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.790 in H2O (196.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie OD172SAP
RPM 3300 RPM Altri nomi OD172SAP-24HB01X
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore 52.0 dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.970A Tipo di cuscinetto Ball