OD172SAP-24HBXC
Orion FansOrion Fans
OD172SAP-24HBXC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD172SAP-24HBXC
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD172SAP-24HBXC.pdf2.OD172SAP-24HBXC.pdf3.OD172SAP-24HBXC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD172SAP-24HBXC
Modello di prodotti OD172SAP-24HBXC fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 50.80mm Peso -
Gamma di tensione 15 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 1.600 in H2O (398.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie OD172SAP
RPM 4600 RPM Altri nomi 1053-1179
OD172SAP-24HBXCX
OD172SAP24HBXC
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 67.0 dB
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 2.3A Tipo di cuscinetto Ball