OD254AP-24LB
Orion FansOrion Fans
OD254AP-24LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD254AP-24LB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 254X89MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD254AP-24LB.pdf2.OD254AP-24LB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 909 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 909 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD254AP-24LB
Modello di prodotti OD254AP-24LB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 254X89MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 909 pcs Scheda dati 1.OD254AP-24LB.pdf2.OD254AP-24LB.pdf
Larghezza 89.00mm Peso -
Gamma di tensione 16 ~ 27VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 254mm Dia Serie OD254AP
RPM 1500 RPM Potenza (W) 13.00W
Altri nomi 1053-1194
OD254AP-24LBX
OD254AP24LB
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 39.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
Durata alla temp. 40000 Hrs @ 60°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.520A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 550.0 CFM (15.40m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD254AP-24MTB
OD254AP-24MTB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 254X89MM 24VDC TERM
In magazzino: 711 pcs
Scaricare: OD254AP-24MTB.pdf
RFQ
OD2510-12MB02A
OD2510-12MB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 25.5X10MM 12VDC WIRE
In magazzino: 5290 pcs
Scaricare: OD2510-12MB02A.pdf
RFQ
OD271J
OD271J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 270 OHM 1/4W 5% AXIAL