OD254AP-48HB
Orion FansOrion Fans
OD254AP-48HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD254AP-48HB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 254X89MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD254AP-48HB.pdf2.OD254AP-48HB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 750 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD254AP-48HB
Modello di prodotti OD254AP-48HB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 254X89MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 750 pcs Scheda dati 1.OD254AP-48HB.pdf2.OD254AP-48HB.pdf
Larghezza 89.00mm Peso -
Gamma di tensione 24 ~ 53VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.830 in H2O (206.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 254mm Dia Serie OD254AP
RPM 2500 RPM Potenza (W) 62.0W
Altri nomi 1053-1196
OD254AP-48HBX
OD254AP48HB
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 64.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
Durata alla temp. 40000 Hrs @ 60°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 1.3A