OD3015-12LB
Orion FansOrion Fans
OD3015-12LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3015-12LB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 30X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3015-12LB.pdf2.OD3015-12LB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3015-12LB
Modello di prodotti OD3015-12LB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 30X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12906 pcs Scheda dati 1.OD3015-12LB.pdf2.OD3015-12LB.pdf
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3015
RPM - Altri nomi OD3015-12LBX
OD301512LB
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni - Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD3015-05MB01A
OD3015-05MB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 30X15MM BALL 5VDC WIRE
In magazzino: 10432 pcs
Scaricare: OD3015-05MB01A.pdf
RFQ
OD301J
OD301J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 300 OHM 1/4W 5% AXIAL
In magazzino: 3901 pcs
Scaricare: OD301J.pdf
RFQ
OD302J
OD302J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 3K OHM 1/4W 5% AXIAL
Scaricare: OD302J.pdf
OD3015-05LB01A
OD3015-05LB01A
Produttori: Orion Fans
Scaricare: OD3015-05LB01A.pdf
OD303J
OD303J
Descrizione: RES 30K OHM 1/4W 5% AXIAL