OD3015-12MB
Orion FansOrion Fans
OD3015-12MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3015-12MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 30X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3015-12MB.pdf2.OD3015-12MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3015-12MB
Modello di prodotti OD3015-12MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 30X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12541 pcs Scheda dati 1.OD3015-12MB.pdf2.OD3015-12MB.pdf
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3015