OD4010-12HSS
Orion FansOrion Fans
OD4010-12HSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4010-12HSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4010-12HSS.pdf2.OD4010-12HSS.pdf3.OD4010-12HSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4010-12HSS
Modello di prodotti OD4010-12HSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19542 pcs Scheda dati 1.OD4010-12HSS.pdf2.OD4010-12HSS.pdf3.OD4010-12HSS.pdf
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 6000 RPM Altri nomi 1053-1205
OD4010-12HSSX
OD401012HSS
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 25.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.100A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 6.7 CFM (0.188m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4010-12LLB
OD4010-12LLB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
In magazzino: 14547 pcs
Scaricare: OD4010-12LLB.pdf
RFQ
OD4010-12HHSS
OD4010-12HHSS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 22085 pcs
Scaricare: OD4010-12HHSS.pdf
RFQ
OD4010-12HSS01A
OD4010-12HSS01A
Scaricare: OD4010-12HSS01A.pdf
OD4010-12HSS02A
OD4010-12HSS02A