OD4010-12LB02A
Orion FansOrion Fans
OD4010-12LB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4010-12LB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4010-12LB02A.pdf2.OD4010-12LB02A.pdf3.OD4010-12LB02A.pdf4.OD4010-12LB02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4010-12LB02A
Modello di prodotti OD4010-12LB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.060 in H2O (14.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 4200 RPM Altri nomi OD4010-12LB02AX
OD4010-12LBO2A
OD4010-12LBO2A-ND
OD401012LB02A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 14.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Ball