OD4010-12LLS
Orion FansOrion Fans
OD4010-12LLS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4010-12LLS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4010-12LLS.pdf2.OD4010-12LLS.pdf3.OD4010-12LLS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4010-12LLS
Modello di prodotti OD4010-12LLS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13684 pcs Scheda dati 1.OD4010-12LLS.pdf2.OD4010-12LLS.pdf3.OD4010-12LLS.pdf
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM - Altri nomi OD4010-12LLSX
OD401012LLS
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4010-12LB
OD4010-12LB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
In magazzino: 10947 pcs
Scaricare: OD4010-12LB.pdf
RFQ
OD4010-12LLS01A
OD4010-12LLS01A
Produttori: Orion Fans