OD4010-12MSS
Orion FansOrion Fans
OD4010-12MSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4010-12MSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4010-12MSS.pdf2.OD4010-12MSS.pdf3.OD4010-12MSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4010-12MSS
Modello di prodotti OD4010-12MSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22302 pcs Scheda dati 1.OD4010-12MSS.pdf2.OD4010-12MSS.pdf3.OD4010-12MSS.pdf
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 4800 RPM Altri nomi OD4010-12MSSX
OD401012MSS
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 20.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve