OD4010-24HS
Orion FansOrion Fans
OD4010-24HS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4010-24HS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4010-24HS.pdf2.OD4010-24HS.pdf3.OD4010-24HS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4010-24HS
Modello di prodotti OD4010-24HS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12884 pcs Scheda dati 1.OD4010-24HS.pdf2.OD4010-24HS.pdf3.OD4010-24HS.pdf
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione 10 ~ 27VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 6000 RPM Altri nomi OD4010-24HSX
OD401024HS
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 25.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 7.0 CFM (0.196m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4010-24HB01A
OD4010-24HB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
In magazzino: 6851 pcs
Scaricare: OD4010-24HB01A.pdf
RFQ
OD4010-24HS02A
OD4010-24HS02A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 10140 pcs
Scaricare: OD4010-24HS02A.pdf
RFQ
OD4010-24HB
OD4010-24HB
Scaricare: OD4010-24HB.pdf
OD4010-12MSS01A
OD4010-12MSS01A
Descrizione: FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Scaricare: OD4010-12MSS01A.pdf
OD4010-24HSS02A
OD4010-24HSS02A
Scaricare: OD4010-24HSS02A.pdf
OD4010-24HS01A
OD4010-24HS01A
Scaricare: OD4010-24HS01A.pdf
OD4010-24HSS01A
OD4010-24HSS01A
Scaricare: OD4010-24HSS01A.pdf
OD4010-24HB02A
OD4010-24HB02A
Scaricare: OD4010-24HB02A.pdf
OD4010-24HSS
OD4010-24HSS