OD4010-24LB
Orion FansOrion Fans
OD4010-24LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4010-24LB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4010-24LB.pdf2.OD4010-24LB.pdf3.OD4010-24LB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4010-24LB
Modello di prodotti OD4010-24LB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8226 pcs Scheda dati 1.OD4010-24LB.pdf2.OD4010-24LB.pdf3.OD4010-24LB.pdf
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione 10 ~ 27VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.060 in H2O (14.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 4200 RPM Altri nomi 1053-1211
OD4010-24LBX
OD401024LB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 14.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.030A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 5.0 CFM (0.140m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4010-24HS02A
OD4010-24HS02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
In magazzino: 10140 pcs
Scaricare: OD4010-24HS02A.pdf
RFQ
OD4010-24LB01A
OD4010-24LB01A
Produttori: Orion Fans