OD4010-24HS02A
Orion FansOrion Fans
OD4010-24HS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4010-24HS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4010-24HS02A.pdf2.OD4010-24HS02A.pdf3.OD4010-24HS02A.pdf4.OD4010-24HS02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4010-24HS02A
Modello di prodotti OD4010-24HS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione 10 ~ 27VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 6000 RPM Altri nomi OD4010-24HS02AX
OD4010-24HSO2A
OD4010-24HSO2A-ND
OD401024HS02A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 25.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 7.0 CFM (0.196m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4010-24HB01A
OD4010-24HB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
In magazzino: 6851 pcs
Scaricare: OD4010-24HB01A.pdf
RFQ
OD4010-24HS
OD4010-24HS
Produttori: Orion Fans