OD4020-12MB
Orion FansOrion Fans
OD4020-12MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4020-12MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4020-12MB.pdf2.OD4020-12MB.pdf3.OD4020-12MB.pdf4.OD4020-12MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4020-12MB
Modello di prodotti OD4020-12MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM 6900 RPM Altri nomi +OD4020-12MB
OD4020-12MBX
OD402012MB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 28.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.080A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 8.0 CFM (0.224m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4020-12LSS01A
OD4020-12LSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
In magazzino: 15502 pcs
Scaricare: OD4020-12LSS01A.pdf
RFQ
OD4020-12MB02A
OD4020-12MB02A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 11272 pcs
Scaricare: OD4020-12MB02A.pdf
RFQ
OD4020-12LSS
OD4020-12LSS
Scaricare: OD4020-12LSS.pdf
OD4020-12MBXC5
OD4020-12MBXC5
Scaricare: OD4020-12MBXC5.pdf
OD4020-12LS01A
OD4020-12LS01A
Scaricare: OD4020-12LS01A.pdf
OD4020-12MBXC10A
OD4020-12MBXC10A