OD4020-12MS
Orion FansOrion Fans
OD4020-12MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4020-12MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4020-12MS.pdf2.OD4020-12MS.pdf3.OD4020-12MS.pdf4.OD4020-12MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4020-12MS
Modello di prodotti OD4020-12MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM 6900 RPM Altri nomi OD4020-12MSX
OD402012MS
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 28.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.080A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 8.0 CFM (0.224m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4020-12MSS01A
OD4020-12MSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
In magazzino: 15947 pcs
Scaricare: OD4020-12MSS01A.pdf
RFQ
OD4020-12MS02A
OD4020-12MS02A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 10892 pcs
Scaricare: OD4020-12MS02A.pdf
RFQ
OD4020-12MS01A
OD4020-12MS01A