OD4020-12MSS
Orion FansOrion Fans
OD4020-12MSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4020-12MSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4020-12MSS.pdf2.OD4020-12MSS.pdf3.OD4020-12MSS.pdf4.OD4020-12MSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4020-12MSS
Modello di prodotti OD4020-12MSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM 6900 RPM Altri nomi OD4020-12MSSX
OD402012MSS
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 28.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.080A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 8.0 CFM (0.224m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4020-24HB02A
OD4020-24HB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
In magazzino: 8234 pcs
Scaricare: OD4020-24HB02A.pdf
RFQ
OD4020-12MSS02A
OD4020-12MSS02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE