OD4020-24MB
Orion FansOrion Fans
OD4020-24MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4020-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4020-24MB.pdf2.OD4020-24MB.pdf3.OD4020-24MB.pdf4.OD4020-24MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4020-24MB
Modello di prodotti OD4020-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 10 ~ 27VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM 6900 RPM Altri nomi 1053-1222
OD4020-24MBX
OD402024MB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 28.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 8.0 CFM (0.224m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4020-24MS02A
OD4020-24MS02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
In magazzino: 11580 pcs
Scaricare: OD4020-24MS02A.pdf
RFQ
OD4020-24LS
OD4020-24LS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 15480 pcs
Scaricare: OD4020-24LS.pdf
RFQ
OD4020-24MB02A
OD4020-24MB02A