OD4020-24MS02A
Orion FansOrion Fans
OD4020-24MS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4020-24MS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4020-24MS02A.pdf2.OD4020-24MS02A.pdf3.OD4020-24MS02A.pdf4.OD4020-24MS02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4020-24MS02A
Modello di prodotti OD4020-24MS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 10 ~ 27VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM 6900 RPM Altri nomi OD4020-24MS02AX
OD4020-24MSO2A
OD4020-24MSO2A-ND
OD402024MS02A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 28.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Sleeve