OD4028-12LS01A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12LS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4028-12LS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4028-12LS01A.pdf2.OD4028-12LS01A.pdf3.OD4028-12LS01A.pdf4.OD4028-12LS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4028-12LS01A
Modello di prodotti OD4028-12LS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 28.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM 5000 RPM Altri nomi OD4028-12LS01AX
OD402812LS01A
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore 25.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Sleeve