OD4028-12LSS02A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12LSS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4028-12LSS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4028-12LSS02A.pdf2.OD4028-12LSS02A.pdf3.OD4028-12LSS02A.pdf4.OD4028-12LSS02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4028-12LSS02A
Modello di prodotti OD4028-12LSS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 28.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM 5000 RPM Altri nomi OD4028-12LSS02AX
OD4028-12LSSO2A
OD4028-12LSSO2A-ND
OD402812LSS02A
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore 25.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 7.0 CFM (0.196m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4028-12LS
OD4028-12LS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
In magazzino: 14289 pcs
Scaricare: OD4028-12LS.pdf
RFQ
OD4028-12LSS
OD4028-12LSS
Produttori: Orion Fans