OD5015-12MS
Orion FansOrion Fans
OD5015-12MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5015-12MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5015-12MS.pdf2.OD5015-12MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5015-12MS
Modello di prodotti OD5015-12MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15979 pcs Scheda dati 1.OD5015-12MS.pdf2.OD5015-12MS.pdf
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5015
RPM - Altri nomi OD5015-12MSX
OD501512MS
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni UR Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD5015-12MS01A
OD5015-12MS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
In magazzino: 11388 pcs
Scaricare: OD5015-12MS01A.pdf
RFQ
OD5015-12MSS02A
OD5015-12MSS02A
Produttori: Orion Fans