OD5015-12MSS
Orion FansOrion Fans
OD5015-12MSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5015-12MSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5015-12MSS.pdf2.OD5015-12MSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5015-12MSS
Modello di prodotti OD5015-12MSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18013 pcs Scheda dati 1.OD5015-12MSS.pdf2.OD5015-12MSS.pdf
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5015