OD5020-12MB02A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5020-12MB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5020-12MB02A.pdf2.OD5020-12MB02A.pdf3.OD5020-12MB02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5020-12MB02A
Modello di prodotti OD5020-12MB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5020
RPM - Altri nomi OD5020-12MB02AX
OD5020-12MBO2A
OD5020-12MBO2A-ND
OD502012MB02A
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni UR Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD5020-12MB
OD5020-12MB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE