OD5020-12MS02A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5020-12MS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5020-12MS02A.pdf2.OD5020-12MS02A.pdf3.OD5020-12MS02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5020-12MS02A
Modello di prodotti OD5020-12MS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5020