OD5020-24MB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5020-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5020-24MB.pdf2.OD5020-24MB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5020-24MB
Modello di prodotti OD5020-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11192 pcs Scheda dati 1.OD5020-24MB.pdf2.OD5020-24MB.pdf
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5020