OD5020-24MS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5020-24MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5020-24MS.pdf2.OD5020-24MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5020-24MS
Modello di prodotti OD5020-24MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14259 pcs Scheda dati 1.OD5020-24MS.pdf2.OD5020-24MS.pdf
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5020
RPM - Altri nomi OD5020-24MSX
OD502024MS
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni UR Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD5020-24MSS02A
OD5020-24MSS02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE