OD5210-05MB
Orion FansOrion Fans
OD5210-05MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5210-05MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 52X10MM BALL 5VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5210-05MB.pdf2.OD5210-05MB.pdf3.OD5210-05MB.pdf4.OD5210-05MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5210-05MB
Modello di prodotti OD5210-05MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 52X10MM BALL 5VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione 3.5 ~ 5.75VDC Tensione - nominale 5VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 52mm L x 52mm H Serie OD5210
RPM 5000 Front, 4600 Rear Altri nomi OD5210-05MBX
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 32.0 dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. 60000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.210A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 10.0 CFM (0.280m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD514J
OD514J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 510K OHM 1/4W 5% AXIAL
In magazzino: 6653 pcs
Scaricare: OD514J.pdf
RFQ
OD51GJE
OD51GJE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 5.1 OHM 1/4W 5% AXIAL
In magazzino: 129249 pcs
Scaricare: OD51GJE.pdf
RFQ
OD561JE
OD561JE
Descrizione: RES 560 OHM 1/4W 5% AXIAL
Scaricare: OD561JE.pdf
OD51GJ
OD51GJ
Scaricare: OD51GJ.pdf
OD560JE
OD560JE
Descrizione: RES 56 OHM 1/4W 5% AXIAL
Scaricare: OD560JE.pdf
OD560J
OD560J
Scaricare: OD560J.pdf
OD561J
OD561J