OD5210-12MB
Orion FansOrion Fans
OD5210-12MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5210-12MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 52X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5210-12MB.pdf2.OD5210-12MB.pdf3.OD5210-12MB.pdf4.OD5210-12MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5210-12MB
Modello di prodotti OD5210-12MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 52X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 17VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 52mm L x 52mm H Serie OD5210
RPM 5000 RPM Altri nomi 1053-1226
OD5210-12MBX
OD521012MB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 32.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 10.0 CFM (0.280m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD51GJ
OD51GJ
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 5.1 OHM 1/4W 5% AXIAL