OD6015-12LB
Orion FansOrion Fans
OD6015-12LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6015-12LB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6015-12LB.pdf2.OD6015-12LB.pdf3.OD6015-12LB.pdf4.OD6015-12LB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6015-12LB
Modello di prodotti OD6015-12LB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.00mm Peso 0.079 lb (35.83g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6015
RPM 3500 RPM Potenza (W) 840mW
Altri nomi OD6015-12LBX
OD601512LB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 21.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 12.0 CFM (0.336m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6015-12LB02A
OD6015-12LB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
In magazzino: 8456 pcs
Scaricare: OD6015-12LB02A.pdf
RFQ
OD6015-12LB01A
OD6015-12LB01A
Produttori: Orion Fans