OD6015-12LLB02A
Orion FansOrion Fans
OD6015-12LLB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6015-12LLB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6015-12LLB02A
Modello di prodotti OD6015-12LLB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.00mm Peso 0.079 lb (35.83g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.060 in H2O (14.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6015
RPM 3100 RPM Potenza (W) 720mW
Altri nomi OD6015-12LLB02AX
OD6015-12LLBO2A
OD6015-12LLBO2A-ND
OD601512LLB02A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 21.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart, Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.060A