OD6025-24LS01A
Orion FansOrion Fans
OD6025-24LS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6025-24LS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6025-24LS01A
Modello di prodotti OD6025-24LS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025
RPM - Altri nomi OD6025-24LS01AX
OD602524LS01A
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6025-24LS
OD6025-24LS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE