OD6025-24MB
Orion FansOrion Fans
OD6025-24MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6025-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6025-24MB.pdf2.OD6025-24MB.pdf3.OD6025-24MB.pdf4.OD6025-24MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6025-24MB
Modello di prodotti OD6025-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025
RPM 3500 RPM Potenza (W) 1.90W
Altri nomi 1053-1246
OD6025-24MBX
OD602524MB
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 27.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.080A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 18.0 CFM (0.504m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6025-24MB01A
OD6025-24MB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE