OD6025-24MS
Orion FansOrion Fans
OD6025-24MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6025-24MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6025-24MS.pdf2.OD6025-24MS.pdf3.OD6025-24MS.pdf4.OD6025-24MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6025-24MS
Modello di prodotti OD6025-24MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025
RPM - Altri nomi OD6025-24MSX
OD602524MS
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6025-24LSS01A
OD6025-24LSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
In magazzino: 13647 pcs
Scaricare: OD6025-24LSS01A.pdf
RFQ
OD6025-24MS02A
OD6025-24MS02A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 10428 pcs
Scaricare: OD6025-24MS02A.pdf
RFQ
OD6025-24LSS02A
OD6025-24LSS02A
Scaricare: OD6025-24LSS02A.pdf
OD6025-24MSS02A
OD6025-24MSS02A
Scaricare: OD6025-24MSS02A.pdf
OD6025-48HB
OD6025-48HB
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM 48VDC WIRE
Scaricare: OD6025-48HB.pdf
OD6025-24MSS
OD6025-24MSS
Scaricare: OD6025-24MSS.pdf
OD6025-24MSS01A
OD6025-24MSS01A