OD7015-12MB
Orion FansOrion Fans
OD7015-12MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD7015-12MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD7015-12MB.pdf2.OD7015-12MB.pdf3.OD7015-12MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD7015-12MB
Modello di prodotti OD7015-12MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10573 pcs Scheda dati 1.OD7015-12MB.pdf2.OD7015-12MB.pdf3.OD7015-12MB.pdf
Larghezza 15.50mm Peso 0.134 lb (60.78g)
Gamma di tensione 10.8 ~ 13.2VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 70mm L x 70mm H Serie OD7015
RPM 3500 RPM Potenza (W) 2.16W
Altri nomi 1053-1608
OD7015-12MB-ND
OD7015-12MBX
OD701512MB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 37.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 70000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.180A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 28.5 CFM (0.798m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD7015-12LSS01A
OD7015-12LSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
In magazzino: 13478 pcs
Scaricare: OD7015-12LSS01A.pdf
RFQ
OD7015-12MSS
OD7015-12MSS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 23238 pcs
Scaricare: OD7015-12MSS.pdf
RFQ
OD7015-12MB02A
OD7015-12MB02A
Scaricare: OD7015-12MB02A.pdf
OD7015-12MB5
OD7015-12MB5
Scaricare: OD7015-12MB5.pdf
OD7015-12LSS10A
OD7015-12LSS10A
Scaricare: OD7015-12LSS10A.pdf
OD7015-12MSS01A
OD7015-12MSS01A
Scaricare: OD7015-12MSS01A.pdf
OD7015-12MB01A
OD7015-12MB01A