OD7015-12MSS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD7015-12MSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD7015-12MSS.pdf2.OD7015-12MSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD7015-12MSS
Modello di prodotti OD7015-12MSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23238 pcs Scheda dati 1.OD7015-12MSS.pdf2.OD7015-12MSS.pdf
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 70mm L x 70mm H Serie OD7015
RPM - Altri nomi OD7015-12MSSX
OD701512MSS
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD7020-12HHB10A
OD7020-12HHB10A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN 70X20MM 12VDC 43CFM PWM/TACH
In magazzino: 7658 pcs
Scaricare: OD7020-12HHB10A.pdf
RFQ
OD7015-12MSS5
OD7015-12MSS5
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE