OD8015-12MB02A
Orion FansOrion Fans
OD8015-12MB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8015-12MB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8015-12MB02A.pdf2.OD8015-12MB02A.pdf3.OD8015-12MB02A.pdf4.OD8015-12MB02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8015-12MB02A
Modello di prodotti OD8015-12MB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.50mm Peso 0.137 lb (62.14g)
Gamma di tensione 7 ~ 13.2VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8015
RPM 2440 RPM Potenza (W) 1.80W
Altri nomi 1053-1680
OD8015-12MB02AX
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 25.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 70000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.050A