OD8015-12MS02A
Orion FansOrion Fans
OD8015-12MS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8015-12MS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8015-12MS02A
Modello di prodotti OD8015-12MS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8015